Зять купил аквариум в подарок на день рождения внучке (через 4 дня) и рыбок в пакете...сижу воду для

аквариума фильтрую и до комнатной температуры довожу...часа три еще спать не смогу...пришлось забрать у них аквариум, чтобы внучка не увидела до дня рождения.
Сначала разозлила меня эта катавасия, а смотрю на рыбок и спокойно так на душе... хорошее дело аквариум?
У вас есть аквариум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (462312)
У меня нет аквариума и я рад за вашу внучку! А зять у вас не такой плохой, как вы думали, если способен дарить такие вещи! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был и рыбки там плодились гуппи.
Хранитель Истины (345443)
Был..
Когда дети были маленькими.. )
Хранитель Истины (284009)
Были аквариумы, но быстро надоедали. Это очень хлопотно. Казалось бы вода+рыбы, ничё такого. А возни больше, чем с ребёнком.
Верховный Наставник (101099)
Нет...аквариума нет...но штука то - хорошая...Если чо - добавить картохи, посолить и всунуть кипятильник...
Наставник (43369)

воот мой аквариум ! А внучке здоровья и радости в жизни !
Наставник (82198)
у меня нет...но наверное внучка просила, раз папа купил ей именно такой подарок...
Верховный Наставник (207240)
ага...есть аквариум, я там котиков держу...Доводишь до кипения и просто мультиварка выходит
Кстати, аквариум игрушка не для ребенка, для взрослых. Себе вы ее купили..
не-а... а на озере ныряю за рыбками... тама мой аквариум...
делать нефиг,воду фильтровать,пошёл в маркет и купил 5-и литровые баклажки,там уже всё отфильтровано,извести и хлора точн нет,да и стоят копейки.
Заставка в компе... Рыпки плавают. Как настоящие. Водичка журчит... И фильтровать ее не нада...
Наставник (32822)
И раньше был и сейчас есть.
И не один,а три.
Два для тепловодных рыб,и один для холодноводных
Был... дочка просила хотя бы баночку трёхлитровую с рыбками. Купили аквариум.
Поначалу оторваться не могли, смотрели, как телевизор. Муж зайдёт - мы с дочкой сидим, мордами в стекло уткнувшись. Скажет - "Опять море?" - и к нам пристроится...
Потом все угомонились, а у меня физические нагрузки - аквариум чистить, воду отстаивать, фильтр от *а отмывать... надоело. Сестре подарила.
Верховный Наставник (126227)
Конечно был аквариум... в детстве...а вообще на самом деле смотреть на рыбок очень приятно...успокаивает и как то на душе сразу становится легко и весело...радуют они)))
Гроссмейстер (7323)
У тёти был аквариум, когда я был в гостях, меня раздражало это гудение. Не знаю, что за агрегат, может для пузырьков. Что за расслабление с шумом? А вообще, дарить живность - ужасный моветон.
Верховный Наставник (109447)
Кошечки не держите?
Верховный Наставник (129220)
Воду надо не только отфильтровать. Но и отстоять, чтобы на стенках сосуда с водой появились пузырьки воздуха , минимум 12 часов. Если этого не сделать, то рыбки могут погибнуть. Не помню детали, но этот растворенный кислород(?) будет выходить у них через кожу и рвать сосуды. Как то так.
Верховный Наставник (144922)
Нет и не было никогда у меня рыбок
А кошечка рыбок то не съест