Что бы психолог о писавшем мог сказать или какой диагноз написать?(Вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55045)
Часто простое кажется вздорным
Черное белым белое черным
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
===================
Вчера гулял с хорошей девушкой. Мы с ней познакомились достаточно давно, еще на третьем курсе, но только спустя полтора года я осмелился пригласить её погулять. Мы шли по живописной набережной. Её мягкие шелковые волосы колыхались на ветру. Её глаза стремительно бегали, осматривая всё вокруг. Это был прекрасный вечер. Я его никогда не забуду. Она говорила обо всём: о кино, о книгах, о музыке. Казалось, этот вечер не закончится никогда. Мы часто пересекались с ней взглядами, а когда это происходило, мы резко отворачивались друг от друга, краснея при этом нежным румянцем. Мы болтали. Темнело. Звездочки все чаще появлялись на космическом каскаде. Она что-то говорила о звездах, но я не придавал этому значения, - я просто наслаждался. Когда стало уже совсем темно, я предложил проводить её. Мы шли узенькими переулками, и, наверное, там было очень опасно. Но мы не придали этому значения, мы глядели в небеса. Доведя её до подъезда, я поцеловал её. Она не умеет целоваться и творит у меня во рту въетнамскую войну, но мне все равно, её большие добрые любящие глаза меня гипнотизируют. Забавно. Она сказала что у меня прическа как у Бибера. Пацаны куда труп девать? Я под мост положил пока, лежит и воняет там уже два дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
)))))))))))))))жесть)))))))))))!!
пусть меняет и колодки и жену и мозг))))