Что украшает слабый пол в глазах мужчин – скромность или решительность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430181)
Накачанная мускулатура, решительность и твёрдость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Пусть лучше решительно сама за себя везде платит, чем скромно живёт за чужой счёт.
Наставник (89035)
Сколько людей, столько и мнений. Если Мужчина сам решительный, ему больше по душе скромняшки. Если же скромный-решительные. Противоположности притягиваются.
Наставник (32822)
Женщину украшает прежде всего внешний вид, ее ухоженность,походка, встречают как ни крути по "одежке", дальше -манеры, умение себя подать, грамотная речь, умение поддержать разговор, ну и конечно же женственность и загадочность.
Мудрец (14752)
Женственность
Наставник (84296)
скромность, конечно