зачем вы ходите в гости?))) Навеяло вопросом дяди Жоры)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190588)
после вопроса дяди жоры я уж не знаю..ходить ли в гости..а то может я неправильно в гости хожу и не того от меня там ждут...мы больше пожрать, потрындеть, погулять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Посмотрю какие сказки напишут...
Наставник (34982)
Чтобы сделать кому-нибудь что-нибудь случайно
Хранитель Истины (325784)
Мы не ходим,мы ЕЗДИМ.) Раз или два в год.)
С другом повидаться,в частном доме побыть,с собакеном в лесу погулять...)))
Верховный Наставник (154095)
раньше ходил поиграть на гитаре.попеть-щас не поют в основном
Наставник (76786)
Гости-разные
К подругам хожу пообщаться, дети тоже общаются.
Это гости души.
Есть гости разума-к родственникам , например.
Это раз в год-к братьям, послушать, принять к сведению и опять подумать, что пора мне прекращать вообще общаться.
Не знали мы друг друга всю жизнь и не х..ер начинать))))
Ученик (106)
Чтобы чая попить