А вам гланды кастрировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622869)
В армии..это была целая эпопея.Ночью спать не мог из за удушья. С начмедом были напряженные отношения и он волокитил мою отправку в госпиталь. Увидел как то в части полковника мед.службы, обратился к нему с вопросом, он оказался начмедом дивизии. Вызвал моего полкового нач.меда,дал ему втык и он меня повез в госпиталь в Магдебург.Там не было мест и мне отказали в госпитализации. Нач.мед хотел меня обратно в часть везти, но я пошел к замполиту госпиталя,вошел в кабинет..сидит боров толстый с девушкой флиртует..хотел меня отфутболить, но я спокойно ему сказал,что до ФРГ всего 40 км...ходы-выходы я как штабной работник найду как границу пересечь и если мне гланды не вырежут тут, в ГДР, то в ФРГ я думаю,мне их удалят..а потом я по их ТВ выступлю о нашей медицине расскажу.. Тут же положили и на утро вырезали мне гланды. И врач сказал -"Тебе надо спасибо сказать..такую гадость у тебя вырезали!"..."Спасибо..век не забуду!"...вот и помню эту эпопею по сей день.. Зато потом пиво пил зимой без подогрева и хоть бы хны..)))
А гланды мои в немецкой земле лежат..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
По самые яйцы...
Верховный Наставник (215005)
все на месте!
Хранитель Истины (430866)
Нет. Я не дался.
Хранитель Истины (334515)
Гланды не трогали, но по яйцам попадало.
Верховный Наставник (157786)
Не)))))) Я с яйцамэ)))
Фиг им)
Верховный Наставник (144898)
мне их вырезали в 9 летнем возрасте - я этот кошмар с привязыванием веревками к креслу и с тазиком крови запомнила на всю жизнь и потом пришлось весь день лежать на боку и плеваться кровью на тряпочку и потом еще с неделю давиться перетертой едой и детскими кашками
Верховный Наставник (170820)
неа! дажи аппендицит ещё при мне...
зато мне кастрировали фсе зубы.. до единого зубочка.. и я типерь плачу, самозабвенна... морковку грыфзя..