У Вас дома есть спальный мешок, хороший термос, термобельё и трекинговая обувь ???

всем привет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Спальники - 8 шт (4 зимних, 4 летних), 4 изотермических костюма, 8 пар трекинговой обуви (4 зимних, 4 летних), 4-х местная палатка и многое другое, что требуется семье из 2-х взрослых и 2-х детей 16 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть))))))редко правда пользуемся)
Есть, обувь ток летняя, даж плитка газова с балонами однокомфорочная, а не енти фитюльки на полковшичка) и палатка( шатер сцуко, зато все влезаем, но весит блин)
Советник (3316)
ничего из перечисленного нету ))
Термос есть монгольский))
Наставник (95613)
Первые три есть))))
Привет)))
Привет Оля !
Спальник имеется, но тесноват, термос тоже иметься, в выходные прошедшие использовал, термобелье не люблю, ощущения не комильфо, а самая лучшая обувь это валенки ..........
Хранитель Истины (325784)
У меня есть "Мишаня" и пледы!)И матрасик.И подушки!))) Это намного КРУЧЕ!)))

Верховный Наставник (154016)
переведи с иностранного-кальсоны понял.про обувь никак
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
нееет. извините, это не для меня
я со своей кроватью поеду
Верховный Наставник (165098)
Первые три позиции и сапоги для зимней рыбалки)
Вопрос же про "есть дома", а не про то, чем из этого я пользуюсь)