Если Россия - страна-агрессор, то о каком транзите через неё может идти речь? Это всё равно, если бы Британия во время 2МВ везла грузы в Россию через Германию! +

Минэкономразвития Украины получает жалобы от экспортеров из-за задержания грузов, следующих с украинской территории транзитом через территорию России в Азербайджан и Грузию.

Ведомство рекомендует экспортерам, столкнувшимся с данной ситуацией, «направлять на «горячую линию» министерства материалы от официальных органов России об отказе в осуществлении транзита с определением действий, которые были выполнимы для решения ситуации, сложившейся с задержкой транзитного груза».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Россия и Крым аннексировала, из России Европа делала плохой образ, ошибочно считая что Россия агрессор. Но начинают одумываться. Уже многие страны начинают понимать что не правы были по отношению к Россию. Пусть на Украине думают по другому, пусть идут куда хотят, пусть решают сами все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
а чё такого? топили же англичане немецкие корабли... с переселенцами в Палестину?
и никакого нюрберга... хотелось бы заметить..
Верховный Наставник (198125)
Банальная ответка на действия укропатриотов тормозивших фуры
Наставник (67815)
просто что там что тут позабыли поговорку - паны ругаются, а у холопов чубы трещат, по моему сейчас эта поговорка наиболее актуальна, что на Руси, что в Укре