UNA
Наставник (98884)

По авторадио сегодня слышала новость,что есть предложение в госдуру

принять новый закон о применении своих земельных участков по назначению--выращивать картошку и морковь,а не выдумывать альпинарии и газоны,иначе их у вас конфискуют.как вам такой закон,если ,конечно .его протолкнут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2465)
вот именна. а то напокупали качелей да бассейнов
фсе за лопату и картофан сажать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
Видимо это и есть импортозамещение .
Верховный Наставник (140568)
******** Других слов в ответ на этот вопрос не имею.
Верховный Наставник (111613)
Не, ну я не против, только пусть прикажут медведкам и кротам убраться с моего участка, ничего эту заразу не берет
Хранитель Истины (334515)
Очередной идиотизм . Я уже привык.
Хранитель Истины (393810)
Правильное решение! И обязать сдать Государству по центнеру картофана с каждой сотки земельного участка! (())))