кто из вас хочет быть тут модератором? вакансия открыта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70639)
а на да вечера только можно???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Я здесь бываю раз в две недели, а модератор тут жить должен.
Мудрец (23042)
Ни у кого не получится. Нужно будет уйму времени тут находится. Не когда захотел заглянул, а постоянно.
Мудрец (21873)
Нет, это адский и неблагодарный труд...я одно время группу в ОК модерировала,
с очень большим количеством пользователей, больше желания нет...
О, нет и нет!
На всех не угодишь и появляются недоброжелатели,
существование которых мне крайне нежелательно!
а кого уволили ?
Верховный Наставник (233284)
Да накуй надо.
Сам бываю раз в неделю-две, но не стал бы.