А зачем на машины приделывают всякие надписи?))) это попытка "достучаЦЦа" или для чего?)) У вас есть шо нить подобное?)

к примеру, такая надпись

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня и машины то нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у нас цивилизованная страна и за такое дают немалый штраф.
нет, но читать люблю, иногда ржачные, чет быстро не вспомню)
Верховный Наставник (122370)
Гаечка, нада ездить тама где хорошие дороги)) и придумывать красивые лейблы а не всякие колкости которые совершенно никого не интересуют...