Как часто вас посещают мысли о мусоре в пупке? Вы их относите к философским или санэпидемиологически

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103678)
Как-то увидела в "оригинальных подарках" кисточку для выметания пыли из пупка,и теперь мысль о мусоре в пупке не дает мне покоя:правильно ли я живу?Получается-философски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
К навязчивым)
Наставник (50168)
Я как-то читала, что в пупке живут самые злостные из бактерий, и палочку Коха можно найти, и сальмонеллу, и дизентерию... Поэтому я надеваю резиновые перчатки и выковыриваю все из пупка ватной палочкой, а потом обрабатываю все это спиртом. Поэтому я их отношу к психиатрическим...
Верховный Наставник (233093)
А пущай эти мысли посещают
тех, кому по утрам кофу в постель
мужья/любовники приносят
с печеньками али круассанами
там фсякими
Привет, Эльза)
Блин,не знал что существует кисточка для выметания мусора.Теперь придётся философствовать,Ё-МАЁ