ПОЧЕМУ ... в Любви... сторонники измены каждодневной, что капают по капле – две отравы-яду, не принимают (и не понимают) тех, кто изменяет им, в один прекрасный миг, и навсегда!??

Трясут своей обидою на белый свет и проклинают...!!! Ассоциации??

хочу сказать, здесь есть образность "измены" (по капле - две отравы - яду)...
измена любви - не обязательно в постель укладывается...

Доброго вечера! ))

Дополнен 7 лет назад

если что, я не изменяю ... а то...! ))

тааак, увидела... и возник вопросик!

Дополнен 7 лет назад
дааа... забыла ... ФОТО... просто таааак ..!! ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Потому что первому даже в голову не приходит, что в один прекрасный миг человек, дааавно переставший быть второй половинкой, очнется и тот, первый потеряет его навсегда!

Как хороши, как свежи были розы...
Но не с тобой мне счастье. не с тобой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
какое фото улётное!!!!
Драсти)
Верховный Наставник (172144)
Эгоистичные натуры не способны понять другую душу - даже самую близкую.