...Вот мужчины часто жалуются, что мы, женщины, им мозги выносим...но ведь вы, дорогие мужчины, тоже умеете это делать искусно...или вам никто об этом не говорил??? :))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Умею, но не выношу..Да и сам не терплю..Просто скидываю за борт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Дяяяя)))) Но мы то это делаем после того как женщины нам мозг вынесут)))) исключительно в целях защиты)))) Так штааа...))))
Верховный Наставник (152714)
Эта игра в одни ворота
Ну вот, опять!
Верховный Наставник (126256)
Женский мозг расположен удачнее!

Наставник (68201)
Я люблю вот таких мозг выносящих )))
Да и сам придерживаюсь подобного способа )))