Иногда встречается предположение, что перспектива "поскучать" = большое невезение...(+)

но какой с перепугу колхоз
станет ради "веселья"
терпеть под собственными окнами...
свежий навоз?
часто бывает
тут как тут,
тот, которого
кое-где ждут?...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хороший хозяин не станет терпеть свежий навоз под окнами.
Он его переложит на перегной с дальнейшим получением хорошего удобрения...
Я это имел ввиду.
Почему бы не оставить всех этих фашистов на перегной?
Пусть повоняет чуть-чуть, но тем лучше будет урожай!
Вспомните мудрейший пример из китайской истории.
Императора ПУ И, главного врага китайской революции, пособника фашистов, наши захватили в плен и держали в тюрьме.
Сталин выдал его Мао.
Как поступил он?
Не стал расстреливать или какое-то судилище устраивать...
Попросту засадил его в "трудовой лагерь"... Где помимо того, что (по слухам) его крестьяне опустили, но и еще он выучил наизусть всего Маркса, Ленина, Сталина и Мао.
После чего его выпустили и сначала дали работу в бывшем своем саду(императорском), а потом в библиотеку отправили. И показывали как живую обезьянку - посмотрите детишки на бывшего дядю...
Так почему бы не поступить и сейчас также?
Пусть эти фашистки празднуют на балконе день рождения а их сотоварищ засыпает на работе...
Они ж все-равно - труппы...
И их присутствие здесь и попытки "борьбы" только подтверждают Величие нашей страны и невозврата...
Ведь продукты их "перегноя" в результате химических реакций - превращаются в веселящий всех нас газ.
Это - мое мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Хохлы же борются за культуру!