Обама назвал своей самой большой ошибкой интервенцию в Ливию.Гибель людей, страна в руинах, появление ИГИЛ. Ну ошибочка вышла, подумаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
да ты чё??????...а как же международное мнение...а где же ООН? не пора ли им выглянуть уже из опы Обамы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Эх, как же теперь жить Прохорову? Это же слом всех шаблонов!
Магистр (2286)
Отсебятинский бред.
Верховный Наставник (129432)
Так глядишь он и премию мира вернет...
Наставник (74660)
Понятное дело, что такие события являются не ошибками, а целенаправленной работой целого террористического образования, коим являются США со всеми своими спецслужбами и элитой, шестерящей на пирамиду в составе тех или иных структурных единиц тайных обществ - масонских и парамасонских лож, клубов, орденов...

И Обама всего лишь один из таких членов пирамиды, далеко не самый важный и вышестоящий, а так - говорящая голова в телевизоре, выполняющая роль ''отца нации'', в то время как настоящие главнюки организуют очередные преступления против человечества.
И они это делали и ДО Обамы, и делают под ширмой Обаму.
Это не он принял решение погрузить в хаос регион Ближнего Востока и Северной Африки - устроить череду переворотов и войн, привести там к власти экстремистов, завести этот хаос в Европу под видом ''беженцев''... это всё было запланировано и подготавливалось ЗАРАНЕЕ, когда ещё Обамы и в проекте не было.

Наставник (99694)
Ты ссылку дай, что была уверенность, что Обама действительно такое сказал.