Специалист (739)

Вы поехали бы на Майдан уверенным пользователем ПК? (пулемёт Калашникова)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Нет, я из элитных войск... ракетных, только уверенным пользователем ракет земля - воздух- земля или стратегических...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,на Майдан нужно ехать вооруженным только идеей.
Верховный Наставник (134484)
С ПК а также АК-74, АГС-17 и РПГ-7 обращаться умею ( и БТР водить к тому же) А на Майдан не поехал бы, это не моя война.
Наставник (73567)
Нет, с ПК не знаком. А вот с АК или АКМ можно, эту вещь хорошо освоил в своё время.)))
Верховный Наставник (144270)
Нет.
От помощников в такой ситуации-толку ноль. Это ВСЕГДА приносит только вред тем кому хотели помочь.
Интервенция Антанты -в целях помощи белогвардейцам- яркое тому свидетельство.
Гроссмейстер (8685)
Кто приедет с ПК - будет пожизненно забанен (или посмертно)))))))))).
Нет, мне противник не нужен, мне дайте врага