Чем вы будете заниматься на пенсии, если дети вам внуков не доверят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
куплю собак, назову их как внуков и буду с ними заниматься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умру ....сразу.....
Наставник (71622)
Кровь вам тут пить буду
буду шататься по театрам , выставкам и т.д.))
или вапще взамуш выйду)))
Хранитель Истины (324271)
путешествовать.. получу пенсию и давай кататься куда хочу
на базар например в 7 утра
Наставник (65484)
Я пойду в свой сад, наполненный таинственной атмосферой летнего теплого вечера, ветер будет щекотать мою кожу, мой разум наполнится воспоминаниями из детства, юности.

Как поется в известной песне
Home, home again
I like to be here when I can
When I come home cold and tired
It's good to warm my bones beside the fire

Far away across the field
The tolling of the iron bell
Calls the faithful to their knees
To hear the softly spoken magic spells
Хранитель Истины (270137)
Даже представлять не хочу... как это не доверят!!!
Хранитель Истины (306653)
Только что разговаривали с мужем, мол, хорошо бы рядышком квартиры, когда дочка подрастёт, мол, с внуками помогать. А он ответил:
- Свою жизнь планируй, как нас родители ждут-пождут, так и в нас будут дети "нуждаться"...
Наставник (46811)
Эта была моя голубая мечта!))) А чичас она ищо "голубее"- ни сбудицца никада!)
Мне еще много лет до пензии, а я шесть лет с внуком атдыхаю - ночи бессонные с ним на руках проводила, ходить учила, к горшку приучала и т.д и т.п
Даж на всех аттракционах, куда ему можно - с ним я, а не папа с мамой ( они в это время на крутых себе синяки набивали)...
Если рОдют следаващего - никуда мне из падводнай лотки и не децца-та...)))