...Для каких преступлений, злодеяний в обществе, вы бы постановили более жесткие меры и суровое наказание???

...чем они есть на сегодняшний день?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12795)
Запретила бы издеваться над животными для съёмок кино. Например, чтоб лошадь вставала на задние лапы, её то ли током бьют, то ли что... Во время съёмок фильма "Птицы" птицам искусственно создавали плохие условия, чтобы показать, как они будут преодолевать трудности. Таких случаев масса, и насколько я понимаю, это не возбраняется законом. (( А если некий слабый закон вдруг есть, то наказание ужесточить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За любые действия над детьми.
За убийства при отягчающих обстоятельствах.
Наркоторговля----растрел!
Пьянка за рулём-5 лет лишения и 6 месяцев ареста
Верховный Наставник (152714)
За предумышленное убийство с жестокостью - смертную казнь.
Магистр (2243)
казнокрадство
Верховный Наставник (126256)
Я не стану лить воду на мельницу продажного правосудия.
Наставник (68201)
Наркоторговля - расстрел. без вариантов.

Но... если в ЭТОМ государстве данное направление крышует кто-надо, то расстрел обычно происходит в структурах, которые докопались до кого-надо.