А чем майловский интерфейс не нравится, тем, что нет возможности вести такие же качественные с.р.а.ч.и в комментариях как тут?

Спросить можно. Уточнить можно. В комментарии дополнить ответ тоже можно.
Единственное, что нельзя, это провести такой же красиво-оформленный с.р.а.ч.
И да...Там же ещё "по делу" спрашивать/отвечать надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40442)
Майл первоначально не прислушался к мольбам пользователей
о неудобстве нового фейса.
Люди показывали ошибки разработчиков, описывали технические
проблемы и неудобства при будущем новоделе.
Все сделали неудобно читаемым, не функциональным,
А ГЛАВНОЕ - ЗАБИЛИ НА СОТНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Лично мне,( а я тоже писала разработчикам с разъяснениями, что именно
технически становится неудобным и пр. ) - майл плюнул в мою нежную душу.
И я туда ни при каких катаклизмах больше не ходок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398401)
Вам так нравится слово с.р.а.ч., что вы ради него высосали из пальца целый вопрос ))))
та вообще хавно.
Хранитель Истины (306753)
Сейчас уже первое чувство обиды на мыло схлынуло, можно посмотреть объективно, что не нравится. Лично мне - в первую очередь дикое количество школоты, доведенная до абсурда модерация (где б взять золотую середину?), невозможность перелистывать ЛК.
Верховный Наставник (169880)
поменялся не интерфейс, поменялась концепция проекта. как игра он накрылся медным тазом, а сутью никогда не дотянется для более серьёзных форумов.
Верховный Наставник (141157)
Тут знакомые лица видны из далека, а когда попала не мейл .. и стали менять интерфейс, мне было наплевать, даже удивлялась .. и чего народ то так волнуется? а теперь поняла ..
нечитабельный он там
если бы он сразу такой там был нынешний интерфейс — я бы сбежала оттуда
а так я притормозила и любилась там почти 8 лет — славные были времена
там без разбору удаляют - раз, там контингент разных возрастов, больше молодняка - два, а молодняк пишет всякую х р е нь - три
Ученик (102)
почему слово срач у вас написано с точками? это аббревиатура?)