в финляндии начали писать петиции что хотят такого как путин. надо им георгиевские ленточки прислать

и портреты путина каждому лайкнувшего
нашего Президента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
В Польше пенсия 500 евро
в Латвии -250 евро-19 тысяч рублев
какая пенсия в Финляндии.что народ мечтает встретить старость в России
любопытно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
И много душевно больных там обнаружилось?
Верховный Наставник (198134)
Ленточками и портретами не отделаемся)))))
Они входили в состав Российской Империи. Так что пусть возвращаются
Да пусть заберут, а мы здесь поглядим, что от Суоми через пять лет останется...