в этом году хочу увеличить расходы на хрен...сделать его более мобильным, доступным,увеличить боевую мощность...кто я после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (224561)
инвестиции штоле ищиш ..аграрий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81426)
Слово мобильный как-то. . . Смущает малость а так норм. Ты заботливый человек
хреновод.
водкой поливай!
Верховный Наставник (137910)
Здрав жел тов Ген военхрен..ен..ен...ен...ен...ен!))))))))))))) Ураааааа, Ураааа! Ураа)))))))))))))))))))
Просветленный (546619)
Рацихренализатор