Поела тортик, а потом увидела, что он от 4 числа, а сегодня 11, что со мной теперь будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ужыс Ну если он, например, вафельный, то, думаю, ничего А если креееемовый
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Ничего, там же одна синтетика, а она не портится!)
Мудрец (17152)
Срочно водки стакан с ложкой красного перца,
...три дня поноса и мгновенная смерть.....
Хранитель Истины (383108)
Поживем-увидим))
.
Верховный Наставник (166854)
энтерофурил приготовь на всякий случай))
Хранитель Истины (372496)

надеюсь , рядом туалет?))
Верховный Наставник (185296)
Памёрла панночка...
Просветленный (594798)
Токсичное отравление убирает имбирь
Хранитель Истины (339808)
У меня в аптечке Фильтрум на такие случаи есть)
Хранитель Истины (281982)
да не боись ихние сливки из балончика и коржи по два года храняться )!
Верховный Наставник (144270)
сальмонеллеза точно нет, да и для ботулизма можно считать уже время вышло...
Не делайте так больше!
Изготовлен 4-го?)) Или годен до 4-го))
Правильно Юля говорит - химозный))) Был-бы натуральный, ты б его есть не стала, он бы уже плесенью покрылся))) А так, дошираком заешь, колой и запей и норм))))))
Вкусно было, Заринка?)) Ну и слава Богу!))
Ничего не будет, в худшем случае кишечник прочистится, и всё))

Привет!))