Кстати, у нас скворцы уже начали горлопанить и петь свои песни...

Заметила им нравится распевать када пасмурно и сумерки, но поют ништяково, несколько раз засекала) У нас их много очень))
А у вас какие птички арут?)))

А ещё синички само-собой, их много и без них никуда))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4685)
обожаю скворцов .. у меня во дворе липа стоит огромная
так к вечеру они как налетят как начнут петь всяко разно ..
а я сделаю всю работу
заварю се кофеек и сижу их слушаю .. такой кайф ..
а утром в основном соловьи поют
эдак часов в шесть утра ..а летом то они ваще в четырех начинают ..
а еще ну это летом .. раньше когда работала со второй смены шли мы в пол первого ночи
и иволга так красиво поет ... ваще прелесть .. а у вас поют иволги ? ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Скворцов никогда не видела..только в СДД)))У нас чайки летают кричат)
Просветленный (714539)
На скворцов как-то внимания еще не обратила. а вот сойки уже шумят вовсю и даже вечером, когда темно. У них сплошные брачные танцы. в субботу вечером вдоволь их играми налюбовалась в парке