Вы, когда дома орёте, вы понимаете, что это слышат соседи? Вам не стыдно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (323866)
Я специально ору, чтобы они поняли, как всё слышно мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу хоть сутки орать .никто не услышит)
Просветленный (710820)
Я значительно чаще,слышу ,как орут они...)
Верховный Наставник (111345)
Как то поооооооо)))))

привет))
я не кричу))
во первых во время крика мне не хватает воздуха))
а во вторых у меня садится голос)))
Верховный Наставник (150618)
они уже привыкли )))
не слышат

это на самом деле счастье, когда можешь заниматься сексом не напрягаясь по этому поводу

а то пожил я чучуть в квартире еще с бывшей, вот мука-то б лять, не т рах, а сплошное разочарование, когда тебе все время рот затыкают, потому что ты ДЫШИШЬ ГРОМКО
вот я б ялть еще тогда подумал, что нормальный человек В КВАРТИРЕ жить НЕ станет!!!!!!!!
да все я понимаю...но когда ору мне пофиг!!
Хранитель Истины (497433)
Неужели даже ты услышала, как я эмоционально разговаривала по телефону?)))))))))
Приветик))
Стыдно, но что поделаешь
Стыдно!
Я ору только по делу.

Пускай слышат,у меня же в доме не пьяные разборки,в конце концов,а просто идёт воспитательный процесс!)))))))))))