зачем носят женщины туфли для искривления позвоночника и иных болезней?

это сродни алкоголизму и наромании один вред!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Они их не носят...они на них ходят!...так логика у женщин то - отсутствует...от для чего каблуки на обуви длиннющие?...для увеличения длинны ног ( хотя бы визуально)...следовательно - те, кто их носит осознают, что у них короткие ножки...и вместо того, чтоб просто осознать данный факт - они выставляют сей факт на всеобщее осмотрение...мол смотрите все!!!! У меня коротенькие ножки..знайте фсе...что я от такая!!!!...
Нет бы ходить в тапочках без каблуков...мило, по домашнесму переваливаясь как уточка...и была бы ляпота и восторжествовало бы спокойствие и мир во всём мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
ну красиво же!!!
Очень смешно смотреть, как у них пальцы ног в этих туфлях вертикальной стопкой перемешиваются
Наставник (39665)
Я такие не ношу . Не умею на каблуках ходить
Пральна ,пущай в лаптях ходють и без ретуз
,
Наставник (25296)
Чтобы не идти а плыть как лебедушка
Хранитель Истины (306753)
Так для вас и стараются.
Верховный Наставник (157796)
Так вы же любите ножки длинные, вот и зарабатываем себе варикозы да скалеозы с грыжами..
А еще травимся всякой косметикой и краской для волос((
Недоедаем, что б сантиметр на талии не отложился..
Все вы, черти, виноваты!!!!!!!!!!!
Полагают,что ТАК они выглядят неотразимо...
Просветленный (622398)
И что интересно,даже те,которым мужики нафиг не нужны..по их словам..спрашивается - зачем ходят!))