Получают ли ваши интуитивные мысли подтверждение в словах сказанных другими?

Т.е. то что вы прочувствовали интуитивно и с большой уверенностью вдруг говорится кем-то вслух тоже с уверенностью
Причём никаких предпосылок так говорить у этого человека по отношению к вам и не было вовсе
Откуда вдруг такие точные совпадения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137814)
С опытом мы учимся угадывать чужие поступки, приписывая всё интуиции