Раньше весна была порой любви, а сейчас - порой разводов?+

Актриса Лиза Боярская рассталась с мужем после пяти лет брака. Как стало известно от сотрудника петербургского МДТ Сергея Турунцева, несколько месяцев назад звезда окончательно разошлась с супругом Максимом Матвеевым. Тем не менее, пара пока никак не комментирует разрыв, продолжая поддерживать видимость идеальной семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
А потому что папа прав был, когда отговорить дочу хотел!
Там сразу видно было, что мальчик пропариться хотел.
Ну мне так увиделось, когда я их вместе наблюдала на тусах по телеку.
Взгляд не горел у него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно!

Только недавно про них читала-прямо идеальная семья!
Верховный Наставник (101033)
Я где-то читала, что пора разводов это часто после новогодних-рождественских праздников и после летних отпусков. Ну, типа много времени проводили вместе - больше времени, чтобы поругаться + разочарование(не сбылись планы об идеальном отпуске или празднике)
Верховный Наставник (182640)
И этот лысый) как там его тоже расстался с женой после 20-и лет совместной жизни.
Режиссёр который. Бандарчук ( вспомнила ))))
Наставник (71622)
Ну и фиг с ними. Та среда в которой они обитают не слишком комфортна для прочных семейных уз.
Приветик)))))))))))
актерские браки не очень долговечны, если только один из них не останется в тени славы другого и не будет его везде сопровождать
у них очень чувство соперничества очень развито
а так, что это за жизнь? постоянные гастроли, репетиции и редкие встречи дома