почему в Европе не считают Россиян беженецами? ведь нас угнетает праввительство и госстрой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428102)
Ну не знаю как угнетают в магазинах больших очереди постоянно денег у народа валом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Включу комп, открою Томские Ответы, увижу утренний пердеж этого либер-м у д а к а - сразу чувствую, как меня угнетает правительство и госстрой!
Закрою Ин-т, отойду от компа - не угнетает меня угнетает правительство и госстрой!

Кстати, грамотей - Госстрой - это что за контора? Ты ее просто так выдумал или из 1983 года вытащил?

Верховный Наставник (122723)
у тя походу моцх совсем угнетён тараканами