Я сегодня дала денег нищему, перевела дедушку через дорогу и мороженое собачке...достаточно для одного дня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И когда тока ты все успеваешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ещё и на завтра осталось,для одного дня это перебор...))))
Привеет,Кошатинка!!
Верховный Наставник (140809)
Завтра встречаемся на перекрёстке у палатки с мороженым!))
Наставник (82317)
Для дня может и достаточно) для истории мало. А вот бы ты ограбила нищего, швырнула дедушку на дорогу, и съела на улице собаку-про тебя бы узнал весь мир
Верховный Наставник (169601)
Нищий был на джипе, дедушка и не собирался через дорогу, у собачки горло болело.))) Достаточно!
Верховный Наставник (126581)
..та ну!..терь целый день делать нефиг

Привет,Нат )
Наставник (59654)
ты согрешила ужо!)) мне давай и поболе