Коровы, плин... Я не про ваш жир... я про то, что некоторые напялят на себя черти что и гордятся))

Впадлу что ли недостатки грамотно скрыть, а не выпячивать их?)))

Ну, вот у меня кости торчали, когда я совсем тощая была, я этим как-то не кичилась)))

ВОПРОС: ЗАЧЕМ НАРОЧНО ПОДЧЁРКИВАТЬ УРОДСТВО?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да поняли мы все, еще одна....повод же паржать дала, чего злисся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
А мне как-то пох
Утречка)
Пойду в садок зелёный наемся червячков...
я не толстая - это меня от гордости расперло)))
Хранитель Истины (372224)
а мы ничё, мы ржём и носим джинсы))))
Полюби меня такой....полюби меня такой..какая я есть
Девочка моя
Хранитель Истины (313385)
Я уже рассказывала тут)) У нас в соседнем доме живут близняшки)
Две толстухи, причём с такой фигурой по мужскому типу, массивный верх и живот , а ножки так, не особо выдающиеся))
Так вот это такие модницы, они пялят на себя всё что можно, наверное друг дружке по- сестрински помогают себя паковать в эти вещички на 5 размеров меньше себя))
так вот я на их фоне (со своей в общем нормальной фигурой и весом) выгляжу как мышь серая, ибо мне кажется , что это мне нельзя носить, то не идёт. а это вообще - вызывающе))))
Блин, но я каждый раз выходя на улицу с интересом жду, когда они мне на глаза попадутся)) нее. ну это же интересно)))
Хотя по большому счёту я эстет))))))))))
Наставник (71622)
Тут одно из двух — на всех накакать или просто НЕ видят себя со стороны.
Но они в своем праве. Хотят, пусть позорятся. Каждый должен за собой смотреть.
Хранитель Истины (287835)
ЛЮСИК,
Верховный Наставник (138260)
чо это уродство? мне правятся пухленькие)
Наставник (32060)

Наставник (81314)
Главное, нравиться себе. А на остальных наплевать. Слова моей родственницы.