Раньше при советах,субботники были в апреле.Хорошее ведь дело.Каждый патриот должен за собой убрать

то дерьмо,шо он за зиму накидал в городе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Тогда коммуняки какие-то копейки всё таки отстёгивали себе в карман! А работяги напивались на последние гроши и "веселились"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Да, весной особенно хорошо видно кто и где накакал.
в этом году у нас было уже 2 субботника. а свое дерьмо сам убирай
Просветленный (586797)
Воблин, теперь я знаю, чье это дерьмо.
Лучше бы каждый патриот круглый год за собой убирал, а не только в апреле,
а ещё лучше, чтобы и вовсе не сорил.
А то насорят, а потом то ли Путин, то ли Янукович виноват.
Верховный Наставник (120954)
Так то я не гадил,где придётся))
Советник (4036)
А почему раньше?...у нас и сейчас "советы" махровые.
И субботников бывает несколько в году.
Но если раньше мы только выходили поработать на субботник, то теперь также выходим работать и еще за один день удерживают зарплату в счет субботника.
Простому народу у нас супер, посмотрите мульт "Власть свиней", очень оригинально там все подмечено - щепотку добавят, жердочку чуть приподымут, а высосут все с народа :(
А на счет чистоты - это от народа зависит.
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
Источник: Беларусь.
.....в школе мы ходили весной на субботник...и осенью.
убирали территорию, которая вот ваще не рядом со школой...так получилось, что исторически через нее проходит большой поток алкашей за неделю...
я всегда возмущалась, почему я честно выкидываю все бумажки в мусорку и должна убирать за какими-то ушлепками....
но убирала.....
эта территория за час становилась чистой...
а через дня два опять такой же грязной....
люди свиньи!!!!
не ждите, что кто-то придет и сделает все за вас.
не свинячте сами!!!!