Тут есть кто из СССР?+

Доброе утром всем!
Помните ли вы а СССР в этому время к чему готовились?))
Какие приятные моменты а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Доброе утро! К Дню космонавтики!) К Пасхе всегда готовились и при СССР тоже, потом к первомайской демонстрации готовились, цветы всякие делали, плакаты рисовали, потом к 9 мая готовились, могилы в порядок приводили, стихи военные учили, ветеранов поздравляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)

https://www.youtube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo
Наставник (49315)
субботники полным ходом. они и сейчас актуальны. никому ведь дела нет что чисто там где... не мусорят.=0(
Хранитель Истины (271871)
Хотя и маленькой еще была, когда был СССР, но День Космонавтики - это всегда был приятный момент! )))))))))))))))))))
А точнее - настоящий праздник! )))

И тебе доброе утро!