по следам Люсиного вопля души...а с какого размера жирность начинается?))))

вы мне проясните, может с 46-го и я давно должна спрятать свою попу в тазик и с ним ходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вабще-та, дорогуша -46 это пограничный размер. с 48 -в отдел для полных дам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это еще и от роста зависит) для меня 46 - это очень жирная((((
крупнее 90-60-90 и старше 25 лет вообще лучше на улицу не показываться
Хранитель Истины (269961)
Не, с 56-го...
пошла рыдать со своим 46
140 кг на 170 см роста это слишком,а вообще фигурная полнота не порок
Хранитель Истины (448015)
Есть очень простой способ измерить вашу жирность. Если у вас складка кожи на животе толще двух пальцев это уже ожирение. Ведь жир в первую очередь накапливается на животе и только потом идет на ноги, грудь, лицо. Похудение идет обратным порядком.
Оспадя- ожирение начинается когда жир по массе составляет 30% от общего веса
Для меня (но подчеркиваю - лично для меня и моего тела) 46-й размер низа уже слишком.
Верх - пойдет) грудь достаточно выдающаяся)