Если бы Господь Иисус Христос не принес Себя добровольно в жертву за нас, нам не было бы дано покаяния, а ради Его жертвы оно дано всем верующим, и все истинно смыслящие усердно пользуются им, изменяются Божественным изменением, делаются новыми людьми, с

с новыми мыслями, желаниями, намерениями, делами и спасаются, просветляются и Богу присвояются. Только неверующие, лукавые, упорные да ленивые погибают. Преподобный Иоанн Кронштадский
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты типо стал новым людём ?
Не смеши..
p.s. бредни Иоанна Кронштадского тебе в помощь..