Хиллари кричит - Россия и Китай сдерживает экономический рост...! Чего боится она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Моники...
Когда бабу один раз так опустили и на весь мир ославили - она по жизни будет всем мужикам мстить.
К бапке не ходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Да кто её знает....Может,у неё какой свечной заводик имеется,и мешаем мы ей торговать с папуасией....
Боится забеременеть от Путина и Си Цзиньпиня ,потом сложно будет отцовство определить