О глупости неверующих и мудрости Божьей, кто не знает?... Вн.

"Венец мудрых - богатство их, а глупость невежд глупость и есть." Пртч. 14:24.

"Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость." Пртч. 15:2.

"Разум для имеющих его - источник жизни, а ученость глупых - глупость." Пртч. 16:22.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72635)
ой..не говорите загадками