Это где такое можно встретить?

пррив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17152)
ЧеБлябинские дворы вясна 2016

ул. Российская центр одна из главных улица города

И снова дворы

Как то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236374)
ЛЮБАЯ Окраина, ЛЮБОГО Города России в 150 -170 км От МКАДа , КАДа. Дарова , Игорях!
В РФ скоро будут в прямом эфире вопросу Этому Самому задавать, вот спроси у него
ДОБРОГО))капать надо глубже и такое есть в кремле!он так классно работает для себя ,что у населения просто нет желания делать свой быт более человечным..им пофигу! по-этому такая картинка есть в тех государствах-где классно воруют и плюют на свой народ.
Хранитель Истины (278530)
Гыыы,это Россия))) у мну в диревне нет такова)))
Дарова Дружэ)))
Наставник (48322)
Мы в такой луже в детстве пускали корабли и мерили в тех сапогах-а где глубоко?Встретить можно везде,а в детство то не заглянуть.
Верховный Наставник (105449)
Займись бизнесом.продавай сюда туры ))))
Наставник (27576)
А чего тут такого необычного? Обыкновенный дворик весной
Доброго!
Советник (4670)
точно не в Копенгагене...
Ну, писец! Открыл Америку! Ща тебе, как Горбачёву премию мира за развал СССР отвалят пиндосы.))) Это же секретная база ракет, замаскированная под бомжатник. В случае чего именно из этого вурдалакского околотка вылетят ракеты.))Жуть.