в мире еще остались политики - не агенты кремля? на Украине таких не знают))+

в панамских документах обнаружили связь Хиллари Клинтон с кремлем.
любой, кто "не так" посмотрел в сторону Киева, тут же оказывается в украинских СМИ связан с Кремлем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну как тут не поверить в величие своей страны если куда в глобус пальцем не ткни везде наши агенты))))))))))
среди бенгальских тигров наверняка есть парочка агентов Кремля)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (644138)
мы уже сами скоро поверим)))