Президент Украины Джо Байден поблаголарил Яценюка за проделанную работу. Какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
комедь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как какую- забор 26м высотой построил, что б ракеты не пролетели, ров выкопал и запустил в него боевых крокодилов))))))
в общем изолировал агрессора))))))))))
Хранитель Истины (367149)
Reuters, ссылаясь на то же заявление, пишет, что Байден и Яценюк согласились, что изменения в Украине должны быть необратимыми .
Верховный Наставник (186599)
за пользу родине - США
Верховный Наставник (150876)
освобождение территорий для переселения пиндосии...йеллоустон то скоро шарахнет...
Наставник (74660)
за активное участие в убиении части Русского Мира
Ну как какую? За ту, которую Арсений Петрович вел последние 2 года. И в которой достиг поразительных успехов.
Хранитель Истины (462199)
За развал промышленности и сельского хозяйства. За войну против собственного народа на Донбассе!