А почему либерасты гонят волну на Путина,если его на пост президента ставил их же папа -Ельцман?

И чего постоянно вопят что там не так, тут не то! при социализме помалкивали в тряпочку и всем были довольны..а тогда зачем меняли социализм на капитализм и сами же Путина поставили,а теперь он им не хорош! Теперь смиритесь и не выступайте...ждите своего...кто вас устроит..идите на выборы и выбирайте легитимным путем,а не мутите народ призывая к смуте.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
https://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20

https://qna.center/comments/answer/5563021 , а то отнекиваются , что НИ РАЗУ не видели призывов к мятежу .
А вот , Лорели ушла

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они же хотели сидеть у него на шее...мол, беги вперед коняшка, а мы будем в санях
Советник (3681)
А потому что не пошел у них на поводу, а выбрал свой путь, обманулись они , вот и злобствуют.
Разве Чубайс выступает против Путина?
Наставник (86829)
Ельцин?
Ельцин сделал то что ему опасно было не сделать..))
Старый был слабый.. А тут волки из системы КГБешной с предложением
от которого он не мог отказаться?
Верховный Наставник (207240)
Кто-то призывает к смуте? это когда говорит, что президента нужно переизбирать через 4 года? да, реально смутьяны, надо было не скромничать, изменяя для Путина Конституцию, а сразу запепенть на 50 лет
Верховный Наставник (140568)
И кто тут призывает к смуте? Не видела ни одного призыва.