пытаетесь ли вы понять своего оппонента или сразу в сра4 двумя ногами ибо нефиг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161349)
У меня логический склад ума... я много в жизни анализирую и сопоставляю, понять пытаюсь, но простить - нет! есть вещи, которые нельзя простить, даже в виртуальном мире.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19160)
я понимаю оппонента даже если он еще ничего не написал)
не люблю,когда всей кодлой на одного...вот с детства привычка встревать за одного...если он уж совсем поганенький пройду мимо...
Верховный Наставник (218301)
Оппонент оппоненту рознь. Что поделать)))
Пытаюсь понять. Если понять не получается или понял, но не могу переубедить, просто заканчиваю с ним спорить - не вижу смысла дальше сотрясать воздух
Верховный Наставник (140568)
Если нормальный оппонент, то с удовольствием побеседую и постараюсь понять, если клинический идиот - постебусь, если подонок или хам-матерщинник, то без раздумий в ЧС.
Хранитель Истины (399356)
Если он за Путина, то сразу ногами. Понимать там у него нечего.
Я, по-моему, здесь к разной дряни слишком толерантно отношусь! Хотя, некоторых, наверно, уже стоило упистить!
Наставник (59465)
я даю всегда человеку шанс......если не понимают и продолжают нарываться,тогда уж бью наотмашь ....
не вижу тогда смысла пытаться достучаться до разума....