Захожу с подругой в кафе, она села пока я кофе брал, около двух геев, они общались много, когда я се

л, они замолчали и ушли, почему, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они увидели, что у вас отношения, и решили не мешать.просто воспитанные люди)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты косо на них посмотрел..
Верховный Наставник (126787)
девушка из их общества, а ты нет. им с тобой не интересно.
Наставник (80481)
у меня парикмахер гей...забавный мальчишка)какое кому нахуй дело как он использует свою попу?)не факт што твоя подруга с подружками вытворяла тож самое))
Верховный Наставник (122258)
вот оно тебе надо было??
видеть истерику.. гейскую...
нет??
ну вот и они решили нервы поберечь))
Некоторые (как говорят) притворяются геями, чтобы пользоваться популярностью у девушек. Но ваше появление дало им понять, что девушка "уже занята"
Наставник (91499)
Да ХЗ....не вижу надобности разбираться в гейской психологии,зачем тебе это.