Вы довольны, что уже закончился самый жаркий день апреля? Вот я кепку забыл взять... Аж вспотел дрожамшЫ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497433)
всё еще впереди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Самый жаркий был вчера
N
Наставник (27863)
Совсем не довольна-а...что он еще не начался... все тока обещают) а пока больше +10 и не было-о)(
Источник: весь апрель никому не верь)
Наставник (74251)
Вчера такой чудесный день был, а сегодня весна резко кончилась: мало того, что холодно, так еще и ветром чуть не сдуло....
Просветленный (794109)
нуэ, с утра ничё так было, я без носок ходила