Вы помните, как не так уж и давно в годы нормальной, человеческой жизни в стране только самых пре-

зираемых людишек называли прозвищем "купи-продай" - имея в виду, естественно, их крайне примитивно-убогую, вшивую меркантильную натуру, готовую за копейку продать и отца-мать, и друга, и Родину?
И так названные - в наше время жутко при этом обижались, категорически отрицали свою причастность к такому омерзительному сословию!
А нынче эта погань - уже наоборот рада своей принадлежности к этой погани, гордится, бахвалится этим!
А есть и те, которые завидуют этому!
Вот уж поистине поганые времена правящей дерьмократии ворья-жулья наступили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230492)
Спекулянты, одним словом. Их сейчас поощряет правительство - частный бизнес, такое название придумали.