Дворовая команда- Краснодар- 1:2 кончен 1 тайм...вапрос- кто такой Аленичев в своём дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308524)
Британское издание Daily Mail включило эмблему петербургского "Зенита" в десятку худших логотипов футбольных клубов со всего мира. Об этом сообщается на сайте газеты.
Помимо питерского клуба в своеобразный рейтинг попали следующие команды: "Наполи" (Италия), "Мельбурн Виктори" (Австралия), "Гамбург" и "Вольфсбург" (оба - Германия), "Нью-Йорк Ред Буллс" (США), "Богемианс" (Чехия), "Валансьен" (Франция), "Ньюэллс Олд Бойс" (Аргентина) и "Пасуш де Феррейра" (Португалия).

Вот что пишет британское издание про эмблему "Зенита": "Предыдущая эмблема клуба была намного лучше нынешней. Она была круглой, выполненной в форме мяча, плюс название было написано в стиле русского конструктивизма. К тому же над словом "Зенит" был нарисован корабль, который символизировал городской военно-морской флот. Нынешняя эмблема не содержит в себе этих важных деталей. На ней присутствует лишь название клуба. Это действительно эмблема?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в аленичеве, а в федуне, сменившем за 5 лет 5 тренеров, и по слухам, готовящего очередную замену руководства, теперь вроде на бердыева. Разве можно за такой короткий срок тренерства поставить команду на ноги даже при наличии настоящих профессионалов? И у меня мнение такое, что с этим бардаком мог справиться только Карпин, не зря при нём команда практически каждый сезон ходила в призёрах. Но не угодил, как и остальные. Федун даже если Челси или Реал в полном составе купит - ни хрена не получится при такой чехарде.