При Сталине написали 40 млн доносов. Во штучка, на сайте "Говорит Москва" висит... Здорово, правда?

Тут чучело одно с ником "фигнявсякая" в сомнюхе... Просю: http://govoritmoskva.ru/news/74903/
Дополнен 8 лет назад
Под бройлера оно уже хиляет - цирк)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сообщить о готовящемся преступлении - это всё же не донос. Беда в том, что начинается "охота на ведьм". И под соусом борьбы с экстремизмом будут расправляться с оппозицией, нарушая конституционные права и свободы. Уже начали. А доносительство у советских в крови.
Кстати, радикалы найдут лазейки.
Брешет ренегат Кузьма. Перебанили всех украинских пользователей. Даже не за антироссийсукю пропаганду, а просто по стуку российских юзеров. И Едкого в том числе тогда. А уж как Скрипача банят - и рассказывать не надо. Просто Админ спохватился, что сайт безлюдеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Ага.По доносам вна Украине и хватают экстремистов,террористов.
Мудрец (23042)
Опять в бреду рагулёныш?
А сидело в 10 раз меньше.
Хранитель Истины (317704)
на западе каждую минуту стучат на друг-дружку! гнилой пример
Гроссмейстер (7323)
Чья бы корова мычала.
Ну, а чему удивляться? Я лично уже с десяток угроз донести на меня в ФСБ получила. Допускаю, что это просто пугалки. Удивляет другое. Как люди , живущие в стране с ТАКОЙ историей, не считают для себя позорным угрожать доносами? Мне этого никогда не понять.
Просветленный (586801)
Вот смотри... Ты тут спокойно вещаешь, Вальтер с Прохеровым - тоже без проблем. Даже сталиниста Кабачка взять к примеру... А долго у вас подобные пророссийские персонажи проживут?
На укропхоуме - на раз отстреливают за проросийскую пропаганду. А на улицах и реально могут убить или покалечить.
Так где свобода слова, а где фашистская диктатура?
А при свободе слова - нет движухи стукачам. Это, брат, аксиома!
Мудрец (21873)
У нас и сейчас стучат, даже периодически акции на эту тему организовывают.

Акция, которая в этом году проводилась с 21 по 25 марта, состоялась уже в третий раз.
Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2016/03/30/ic_new...
Хорошо, когда в ваш дом заложат взрывчатку террористы я молча пройду мимо....
Советник (4509)
васек, ты ж вроде как не в россии живешь... чего заволновался-то?