Если бы *ы учили историю, то знали бы, что В этот день в 1938 году в проходил референдум по присоединению Австрии к Германии.

По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за слияние с Германией при всеобщей явке 99,71%.

Учитывая, что кацапы для мира нюничего полезного не делают кроме ежегодного цирка на 09 мая, то может они хотя бы знают чем этот блистательный по результатам референдум закончился для немцев и австрийцев. Ну чтобы понимали светлый путь, по которому их ведет Путин!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Я тя поздравляю!
Отмечать будешь?
А австрияки отмечают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Одинцов! Ты никак превратился в хохла. Сала обожрался со спиртягой? Так вот,кретин, если вздумаешь отмечать на днях день рождение своего кумира Гитлера,то участь твоя не завидна!
Верховный Наставник (122258)
а у нас - 146 %...
и ничего...
ни на одну страну не двинулись))
Советник (4509)
вальтер, вальтер.... тебе дать парабеллум?