Гроссмейстер (5383)

Почему ЗДЕСЬ не популярна тема ЕДА а все как помешанные в ПСИХОЛОГИИ рьяно реят???

это что-особый проект какой-то?
как ни хаяли майл(и я тоже)
но мне реально не понятно-народу здесь фантазии всякие интересней,чем жЫзнь?
Если чего- я всегда на диете))
Дополнен 10 лет назад
нет,не так- я всегда на диете (((((
Дополнен 10 лет назад
Ага))
Юля,особенно популярность раздела ЕДА подтверждает мой ?? про шампиньоны..прям миллион ответов..зато в психах-все кому не лень))) не зависть-констатация....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по моему наоборот популярна..
если спрашиваешь про еду - полно ответов))
А про выпивку ещё больше
А про покурить...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Весна... Все на диете!
А на фига тогда тебе еда,НЕ ЕМ,ТАК ХОТЬ ПОГОВОРЮ))))
Просветленный (714453)
Для еды есть специальный раздел "Рецепты, Кулинария". А мне кажется здесь о еде навалом. ежедневно народ интересуется чем позавтракали. пообедали и поужинали.