усложняем вопрос: вот вы узнали, что некто с ником "***" и непонятной фигней на аве любит в секск то же что и вы. и наоборот - кто-то кто вам нравится здесь и вы видели фото и даже может видео свежее этого человека - вот эта ск@тина вообще не лю

бит в сексе делать то, что нравится вам.
Вопрос: с кем бы вы предпочли встретиться в реале?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой сложный вопрос)))
Вообще бы я встретилась бы с тем, с кем мне нравиЦЦа общаЦЦа)))
А секс...как еда.... аппетит придет во время еды во всяком случае я буду на это надеиЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)
Никогда не смешиваю жизнь тут и реал. Ни с кем. Здесь всего лишь игра, не более.
Всякие бывают. Но я не согласен что тут как игра. А хамят когда, оскорбляют, или дарят комплименты, поддерживают - получается все впустую?

В реале я бы предпочел встретится с теми кто искренний а не лицемер и не двуличный хам.