Какой самый плохой совет вы получали?

Мне вот один пьяница сказал, что будет меня уважать если я людей на е бы вать буду.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22071)
Строить жизнь по чужим советам всё равно, что шить себе костюм по чужим обмерам... не удивительно, если потом всё выйдет вкривь и вкось!
совет пьяницы тому пример... довыеживался, что кроме как пьяница имени ему нет

добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходи за любого, хорошим сама сделаешь..

Чот сомнения меня берут..
Хранитель Истины (306753)
Много таких было.
Хотя как знать, может, если б не следовала этим советам, было б еще хуже.
Не знаю, самый плохой или нет, но когда, в ресторанчике (это в 70- х было), у друга проблемы возникли с пацанами по поводу девчонки одной - кто ее танцует, он меня остановил и сказал, давай вначале я поговорю с ребятами. Я сказал - Ну поговори. И я сразу же получил в репу. От них.
обувь носить.
Верховный Наставник (160626)
Не покупать доллары, а хранить деньги в рублях...
Верховный Наставник (128952)
Что-то даже и не помню. Обычно я советы давал.
Хранитель Истины (335832)
Мне посоветовали : Кода бьют по правой щеке, подставь потом левую. Ни когда не следовал этому совету и хожу с целой рожей. Хотя желающие ударить по щеке явно ходят с испорченным портретом.